Стройматериалы

Предложение дизайнерам

Ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу!
31.07 // 2014 год

30 июля 2014 года на загородной базе "Рублино" прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников компании. Провести наше спортивное мероприятие были приглашены судьи первой категории, обслуживающие чемпионат Приморского края в г. Владивосток Бобров В.Н и Абраменко Н.В.

В жестокой борьбе за главный приз - переходящий кубок, сразились 7 команд. В захватывающей игре почетное третье место заняла команда АВИАТОР, сотрудники магазина "Топтыгин", г. Артерм. Почетное второе место в тяжелой борьбе отвоевала команда ТопУсс, сотрудники магазина "Топтыгин", г. Уссурийск. И чемпионами нашего турнира стала команда - Killers Cannabis, магазин "Топтыгин", г. Владивосток, которая получила переходящий кубок чемпионов!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Командам за призовое 1,2 и 3 место вручили медали и почетные грамоты. Также были отмечены памятными наградами лучшие игроки турнира, ими стали:
1. Котов Максим, логист
2. Ткаченко Алексей, резчик, м-н "Топтыгин" г. Владивосток
3. Крылов Евгений, продавец-консультант, м-н "Топтыгин", г. Уссурийск.

Самой задорной, зажигательной, создающей веселое настроение на площадке была признана команда болельщиков со склада.
Нашим судьям, которые принимают второй год участие в организации турнира вручили благодарственное письмо и почетный кубок.

После церемонии награждения, команды были приглашены к праздничному столу.

Copyright © 2024 Группа компаний "Pacific" Политика обработки персональных данных