О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КОНТАКТЫ
 
Главная >> НОВОСТИ
РОЗНИЧНЫЕ СЕТИ
Напольные покрытия
Ковры
   
ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ
Ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленности
Стройматериалы
   
Предложение дизайнерам
НОВОСТИ

Мастер-класс от компании "Henkel"!
31.10 // 2013

С 22 по 25 октября 2013 года сотрудник компании «Пасифик» прошел очередной мастер-класс для специалистов на тему: «Фасадные теплоизоляционные системы Ceresit». Семинар был организован специалистами всемирно известной компании «Henkel» в Коломенском районе, п. Радужный.

Компания «Henkel» является лидером по производству строительных смесей в России, входит с брендом «Ceresit» в тройку крупнейших западных игроков на рынке, имеющих локальное производство в России. Долговечность фасадных систем «Ceresit» подтверждена государственным заключением в течение более 30 лет. Компания «Пасифик» на протяжении многих лет является официальным дистрибьютором продукции  «Henkel» на Дальний Восток. За годы сотрудничества сложились прочные партнерские отношения .

 

С самого  утра и до позднего вечера специалисты компании «Henkel» делились своими теоретическими и практическими знаниями, подробно рассказывали, как работать с фасадными теплоизоляционными системами Ceresit.

 

Семинары данного уровня являются неотъемлемой составляющей рабочего процесса всех сотрудников компании "Пасифик", где они повышают свои профессиональные знания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<< Все новости

Copyright © 2024 Группа компаний "Pacific" Политика обработки персональных данных