О КОМПАНИИ ПАРТНЕРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КОНТАКТЫ
 
Главная >> НОВОСТИ
РОЗНИЧНЫЕ СЕТИ
Напольные покрытия
Ковры
   
ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ
Ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленности
Стройматериалы
   
Предложение дизайнерам
НОВОСТИ

Новая услуга - вызов специалиста с образцами ламината, линолеума, плитки ПВХ и ковролина БЕСПЛАТНО!
03.12 // 2009

 

Не хотите тратить время на поиски и выбор напольных покрытий?

 

Не знаете какое покрытие постелить?

 
Специально для Вас «Топтыгин» предлагает новую услугу - вызов специалиста с образцами  ламината, линолеума, плитки ПВХ и ковролина бесплатно!
 

Наши специалисты помогут Вам с выбором напольного покрытия, исходя из нагрузки на помещение, типа основания, Ваших предпочтений, дадут консультацию по особенностям различных покрытий и коллекций каждого производителя, замерят помещение и рассчитают точную стоимость покрытия, при необходимости помогут подобрать плинтусы, самовыравнивающиеся смеси, клеи.

Вы сможете оформить покупку не выходя из дома или офиса по такой же цене, как и в магазине, а наш консультанат приедет к Вам бесплатно, Вы не обязаны заключать договор, у Вас есть время все хорошо обдумать, сравнить предложение «Топтыгин» с предложениями других компаний.

 
Вызвать специалиста можно по телефону 60-50-61, или заполнив предложенный бланк-заявку (см. ниже). В течение суток (кроме выходных и праздничных дней) наш специалист обязательно перезвонит по указанным Вами телефонам и договорится о дате и времени встречи, удобных для Вас.

 

Заполнение заявки - вызов консультанта.

  

Не хотите ждать консультанта? Хотите посмотреть, как ламинированный паркет или плитка ПВХ будут смотреться в Вашем интерьере прямо сейчас?  Тогда воспользуйтесь услугами службы доставки! Выбранный товар Вам нужно будет оплатить при получении, а если он Вам не подойдет, то в течение 14 дней Вы сможете вернуть его в магазин.

Что для этого нужно:

  • Выбираете товар на сайте (ламинат, плитка ПВХ, плинтусы, пороги).
  • Уточните наличие товара у нашего специалиста по телефону: (4232) 68-44-68.
  • Свяжитесь со «службой поручений» по телефону: 050 и в течение часа  Вам доставят интересующие Вас товары.

Стоимость доставки товара в данном случае определяется службой доставки (доставка продовольственных и непродовольственных товаров (до 30 кг) 250 руб./210 руб.), конкретную стоимость уточняйте у оператора доставки по телефону: 050.

  

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями возврата товара: Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки. Линолеум, пленка, ковровые покрытия  и другие товары, отпускаемые на метраж возврату и обмену не подлежат. Читать подробнее.

 

Желаем Вам приятных покупок!

 

 

Новая услуга - вызов специалиста с образцами ламината, линолеума, плитки ПВХ и ковролина БЕСПЛАТНО!

<< Все новости

Copyright © 2024 Группа компаний "Pacific" Политика обработки персональных данных